Renfield Consult отзывы: действительно честный брокер

Renfield Consult отзывы

Renfield Consult – перспективная брокерская компания, позволяющая получать прибыль при помощи активов Форекса и других финансовых рынков. Среди последних: криптовалютный, товарно-сырьевой и фондовый. Кроме разнообразия активов, брокер радует условиями для сотрудничества, которые прекрасно подходят для новичков и профессионалов. Только трейдеры из государств СНГ давно не верят в красивые слова. И хотят точно понимать, действительно ли Renfield Consult честный брокер? Поиск ответа на этот важный вопрос предлагаем осуществить вместе. Для этого изучим отзывы о Renfield Consult и сделаем обзор ключевых условий.

Надеемся, что это даст достаточно информации, чтобы сделать правильные выводы. И тогда каждый сможет принять взвешенное решение относительно того, стоит ли открывать здесь аккаунт.

Renfield Consult отзывы: какая информация встречается в Сети

Брокерская организация Renfield Consult не первый год работает с трейдерами из СНГ. Так что найти их мнения касательно сотрудничества не составило большого труда. И встретить подобные сообщения можно на разнообразных веб-сайтах – от соцсетей до форумов и популярных веб-платформ.

Особенное внимание следует уделить соцсетям. Поскольку сегодня каждый нормальный брокер для лучшего взаимодействия с аудиторией ведет там свои страницы или сообщества. Поэтому найти отзывы о Renfield Consult вместе с интересными постами по работе компании и рынков можно в:

И изучить комментарии нужно обязательно. Поскольку у клиентов есть привычка раструбить о своем негативном опыте на весь интернет, если им что-то не понравится. И для этого они не ограничатся одним сайтом, а постараются разместить комментарий где только можно. Так что это самый простой способ быстро проверить, все ли в порядке с брокером. И нет ли в сотрудничестве с ним каких-то подводных камней.

В общем, занявшись этим вопросом и проанализировав отзывы о Renfield Consult в соцсетях и на сайтах, сформировалось определенное впечатление. Согласно ему, перед нами достойная внимания порядочная брокерская организация. Среди клиентов у нее безупречная репутация. И есть даже свидетельства того, что при возникновении каких-то спорных вопросов брокер предпочитает решить их в пользу трейдеров.

К тому же сообщения клиентов позволили убедиться, что Renfield Consult платит. И по этому поводу, действительно, волноваться не стоит. Просмотрев массу комментариев, затрагивающих снятие средств, выявить какие-то затруднения по этой части не удалось. Но зато получилось собрать кое-какую полезную информацию о проведении финансовых транзакций, которой нужно поделиться.

Особенности снятия средств и пополнения баланса


  1. Renfield Consult позаботился, чтобы каждый из пользователей мог легко проводить платежи, пользуясь привычными способами. Поэтому поддерживаются банковские переводы с помощью карт. А также обеспечиваются транзакции через криптокошельки и ряд популярных электронных кошельков.

  2. Поскольку круг поддерживаемых платежных систем разнообразный и обширный, пользователям не составит труда выбрать приемлемый вариант. А это упрощает взаимодействие с Renfield Consult и позволяет экономить на комиссиях. Кстати, сам брокер обрабатывает платежи без удержания сборов.

  3. Обработку финансовых операций осуществляют легко и просто. При вводе средств можно увидеть их на торговом балансе не позже, чем через минуту. С выводом, конечно, другая история. Но максимальный срок ограничен тремя сутками. На протяжении этого периода деньги гарантированно будут у вас. А если судить по свежим отзывам о Renfield Consult, то в последнее время дольше суток снятия средств ждать не придется.

Выяснив на основании отзывов о Renfield Consult, что здесь исправно платят, можно знакомиться с другими важными моментами.

С чего приступить сотрудничество с Renfield Consult?

Отзывы о Renfield Consult не содержат информации, чтобы у кого-то возникли сложности с началом работ. И это неудивительно. Поскольку действительно реализовано все довольно просто. Понадобится всего лишь:

  1. Открыть главную страничку, найти кнопку для регистрации и пройти ее. На это потребуется не больше одной минуты.

  2. Закончив создание личного кабинета, пользователя тут же переместят в него.

  3. Далее ему потребуется пополнить счет. Здесь следует учесть, что минимальная сумма при первом пополнении составляет $150.

Выполнив несколько этих простейших действий, клиенты Renfield Consult откроют возможность торговли на всех стоящих внимания финансовых рынках. А их верным партнером будет международная брокерская организация, предлагающая комфортные условия и низкие издержки.

После регистрации и пополнения можно начинать совершать первые сделки. Но вывод средств по первому требованию пока будет невозможным. Чтобы это исправить, потребуется выполнить еще один шаг – пройти верификацию. И это не прихоть Renfield Consult. Дело в том, что требования строгих государственных регуляторов требуют соблюдения клиентами правил KYC и AML. Попросту говоря, трейдерам необходимо документально подтвердить имя, фамилию, страну гражданства и место проживания. Для этого потребуется загрузить на сайт электронные копии соответствующих документов.

Сроки прохождения верификации, если верить отзывам о Renfield Consult, не превышают пары часов в рабочее время. Ну а максимально они могут растянуться на три рабочих дня, если вдруг будет большой загруз у сотрудников отдела безопасности.

Как только аккаунт получит статус «верифицированный», заявки на снятие будут приниматься мгновенно. А их обработка зависит от платежного направления, но не превышает 3-дневного периода. Что касается других условий, то здесь:

  • свыше 150 активов;

  • величина кредитного плеча до 1:100, но в индивидуальном порядке может быть до 1:1000;

  • открытие позиций объемом от 0.01 до 100 лотов;

  • спреды фиксированные, точная величина зависит от актива, но не более 5 пунктов;

  • торговые комиссии – 5 USD/1 лот.

Renfield Consult: торговый терминал


Брокер стремится обеспечить трейдеров лучшими условиями. И это проявилось среди прочего в торговом терминале. Решив не внедрять сомнительные готовые решения, компания потратилась на создание собственной инновационной платформы.

И теперь она готова. А использовать ее можно на смартфонах, персональных компьютерах и прямо в браузерах через WEB-терминал. Судя по отзывам о Renfield Consult, большинство торгуют как раз через браузер. Но это и неудивительно, ведь ритм современной жизни существенно ускорился.

И здесь использование WEB-терминала подходит как нельзя кстати, поскольку:

  1. Пользователи могут легко переходить из веб-терминала к функциям личного кабинета и назад. Это позволяет в удобном формате просматривать новости, пополнять счет и снимать деньги, обращаться в поддержку и т. д.

  2. Настроив один раз рабочее пространство, можно впоследствии легко получать к нему доступ с разных устройств. И уже не требуется заново ковыряться в функциях и оформлении, чтобы получить нужный эффект. А это важно, если стратегия предполагает использование индивидуально настроенных индикаторов.

  3. По предыдущему пункту несложно понять, что WEB-терминал содержит все, что требуется для полноценного прогнозирования ценовых графиков. Так что недостатка в популярных индикаторах и инструментах рисования не возникает.

Какие финансовые площадки доступны

При помощи терминала Renfield Consult можно с одного счета торговать:

  1. Валютными парами с Форекса – самого ликвидного рынка планеты. Здесь за сутки проторговывают объем в несколько триллионов долларов.

  2. Криптовалютами, которые с момента появления пользуются популярностью из-за своей высокой волатильности. Стоимость цифровых денег регулярно создает прекрасные возможности для заработка.

  3. Акциями, индексами и ETF-фондами, которые торгуются на фондовых биржах.

  4. Различным сырьем, с/х продукцией и энергоресурсами, которые выставляются на мировой товарный рынок.

Преимущества Renfield Consult

Рассмотренная нами брокерская организация заслуживает пристального внимания за счет:

  • доступного порога входа в 150 USD, что мало для такой надежной компании;

  • минимальных торговых издержек;

  • большого и разнообразного выбора активов;

  • оперативного реагирования на запросы пользователей в поддержку;

  • возможности прохождения обучения с менторством от профессионала;

  • функционального, удобного и простого в освоении терминала.

Вдобавок к этому следует отметить, что отзывы о Renfield Consult содержат массу хвалебных оценок его работе. Поэтому нет никаких сомнений, что перед нами действительно честный брокер. И благодаря доступному входному порогу, познакомиться с его преимуществами может каждый. А если вы сотрудничаете с этой компанией, то обязательно оставьте свои отзывы о Renfield Consult.


Комментарии

  1. Короче утомился я самостоятельно торговать, так как постоянно нарывался на просадки. Пришел в компанию конкретно за наставничеством и подсказками в трейдинге. У других брокеров либо копировщики сделок либо роботы. Персональной аналитики нет как таковой. А тут есть вариант работать с личным помощником, который будет подсказывать куда будет двигаться рынок и будет подсказывать когда открывать сделки. У меня нормально получается в таком формате работать. За первый полгода 5400$ чистой прибыли. Но главное что не нужно сутками сидеть за монитором. Прибыль выводят быстро, считаю отличным инвестиционным решением!

    ОтветитьУдалить
  2. Торговать здесь комфортно. За 3 месяца торганул здесь может на 10-12 инструментах, ничего ненормального не встретил, торговались инструменты в пределах адекватных спредов и цен, разве что пару раз по золоту протормозило открытие сделки на новостях. Терминал мне служит только для расставления позиции, анализировать в нем мне не удаётся, в этом плане он простоват, также использую помощь штатного аналитика, он дает анализ рынка и показывает где можно входить и выходить. Точность сигналов высокая, у меня более 60% выходит. На данный момент работаю с ними и не планирую останавливаться

    ОтветитьУдалить
  3. Вопрос доверия — это комплексный вопрос. Ну то есть доверие между брокером и трейдером формируется из взаимного уважения и следования обеих сторон общим правилам. Это самое важное. Если брокер позволяет себе нарушать собой же установленные правила в отношении своих клиентов, то ни о каком доверии не может быть и речи. Для меня главное отличие Ренфилда от многих брокеров, которые постоянно обещают, но по факту не выполняют, — это последовательность и открытость. Лично мне изначально менеджер компании сказал, что на начальном этапе средняя прибыль будет составлять примерно 10% в месяц. По факту так оно и получилось. Никто не обещал сверхприбылей или того, что мне вообще ничего не придется делать. Просто подставляй карманы для денег. Нет. Несмотря на то, что я торгую с аналитиком, я и сам работают над сигналами, вместе с аналитиком анализируем их, смотрим прогноз. Короче, это такой симбиоз сотрудничества, где ты и брокер заинтересованы в прибыли. Потому что сам брокер берет комиссию именно с прибыли и ему невыгодно, если ты теряешь деньги, потому что в таком случае комиссию просто не с чего брать.

    ОтветитьУдалить
  4. Считаю, что на Форексе нужно уметь торговать самому и самое главное — правильно выбрать хорошего брокера. Долго искал подходящую компанию и окольными путями вышел на Renfield Consult, раньше даже не слышал об этой компании. Изучил все максимально подробно: историю, регистрацию, отзывы, мнения экспертов. Решил, что стоит попробовать. Понял основной момент по компании, что много трейдеров с ней уже торгуют и не меняют. Значит что расчет идет не на слив счетов клиентов, чем другие грешат, а на зарабатывании на этих самых трейдерах, на комиссиях с их прибыли. Я торгую здесь уже пол года и могу сказать, что торговые условия меня устраивают полностью. Довольно часто звонит менеджер, все предлагает свои рекомендации по торговле, но пока справляюсь сам.

    ОтветитьУдалить
  5. Если бы в компании были ПАММы, то это была бы вообще компания мечты. Я раньше как раз ПАММами занимался, очень прибыльная тема, но много компаний с такими счетами или закрылись или потеряли ТОПовых трейдеров и теперь там доходность как в банке, поэтому со временем решил перейти только на трейдинг, но и тут сложности - торговать оооочень не просто. Но мое спасение в Renfield Consult, благодаря его инвестиционному продукту - торговля по рекомндациям. Сам брокер с норм регистрацией, но к нашему брату лоялен и позволяет торговать в любом режиме. Хочешь долгосрок — торгуй долгосрок, хочешь скальповать — скальпуй. Я торгую под руководством аналитика Артема, да сам процесс не простой, нужно время на звонки но и прибыль практически без рисков, поэтому терпимо. За все время работы еще не закрывал месяца в убыток, хотя небольшие просадки случаются.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий